Топ-100

Пенсионеру из Белозерска дали срок за попытку убийства

21.11.22 / 16:43
Антон Янковский
Пенсионеру из Белозерска дали срок за попытку убийства

65-летнего жителя Белозерска осудили за покушение на убийство, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Вечером 6 марта этого года пенсионер вместе со знакомым 1984 года рождения распивал у себя дома спиртное. Внезапно между мужчинами произошла ссора. Хозяин жилья схватил нож и нанес им многочисленные удары в голову и грудь гостя. Врачам удалось спасти пострадавшего.

Суд приговорил злоумышленника к четырем годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.