На двух улицах Череповца – Вологодской и Суворова – началась укладка верхнего слоя асфальта. С 4 по 6 августа улицы по очереди будут перекрыты для проезда транспорта. Автобус №38 уже ходит по измененному маршруту.
Как сообщает Департамент ЖКХ города Череповца, улица Вологодская уже закрыта для движения: от улицы Ленина до перекрестка с проспектом Победы. Участок откроют завтра, 5 августа, с 6 часов утра.
Улицу Суворова перекроют с 6:00 5 августа до 6:00 6 августа. При этом не будет заезда к домам № 2, 2а, 2б по этой улице.
«На время перекрытия автобус маршрута № 38 будет ходить по измененной траектории – через улицу Первомайскую и проспект Победы с последующим выездом на улицу Архангельскую. Далее автобусы пойдут по привычному маршруту», - информирует граждан департамент на своей официальной странице в соцсети ВКонтакте.
Схема движения: со страницы Департамента ЖКХ г. Череповца в ВКонтакте
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.