Фото: vologda-oblast.ru
В пятницу, 31 декабря, почтовые отделения по всей стране будут работать по графику воскресенья. Как отметили в пресс-службе УФПС Вологодской области, в воскресенье каждое отделение работает по-разному, а у кого-то выходной.
Также 1, 2 и 7 января у всех отделений «Почты России» выходные. В эти дни почтальоны не будут разносить отправления, газеты и журналы. Но пенсии и пособия они доставят по графику.
3, 4, 5, 6, 8 и 9 января все почтовые отделения будут работать по обычному графику.
Чтобы вологжане своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления и периодические издания, для некоторых сельских отделений может быть установлен другой режим работы.
Уточнить актуальный график работы отделений или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.