Длинные выходные не скажутся на работе сотрудников Пенсионного Фонда, вологодские пенсионеры получат выплаты в обычные сроки с 30 октября по 7 ноября, сообщается в группе ПФР по Вологодской области в соцсети.
Через банки пенсионеры получат средства своевременно. Если доставляются почтальоном или житель области получает пенсии в отделении «Почты России», то даты перечисления пенсий будут зависеть от графиков работы доставляющих организаций. В основном отделения «Почты России» продолжат работу по обычному графику в период ограничений за исключением 3, 4 и 5 ноября. Поскольку 4 ноября - государственный праздник, все почтовые отделения будут закрыты, 3 ноября они закроются на час раньше обычного, а 5 ноября будут работать по графику субботы. Пенсии за 4 и 5 большинство вологжан получит 3 либо 2 ноября, за 6 и 7 – 3 либо 5 ноября.
С графиками работы отделений можно ознакомиться на странице ПФР в Вологодской области ВКонтакте.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.