Топ-100

Вологжанин стал участником конкурса «Ты супер!» на НТВ

22.09.20 / 13:05
Светлана Воронович
Вологжанин стал участником конкурса «Ты супер!» на НТВ Фото: cultinfo.ru

Вологжанин Алексей Смолин примет участие в IV сезоне международного детского вокального конкурса «Ты супер!» на канале НТВ.

Алексей является выпускником Вологодского центра помощи детям «Флагман». К конкурсу его готовила педагог Анжела Костромина - музыкальный руководитель центра. 

На проекте Алексей познакомился с известными артистами Алексеем Воробьевым, Елкой, Дианой Арбениной и композитором Игорем Крутым - все они являются членами жюри конкурса. 

                                                    Алексей Смолин и Диана Арбенина

Для Алексея Смолина это уже третья попытка попасть на конкурс - в предыдущие годы заявки отклоняли. Но юный певец не отказался от своей мечты и в итоге прошел собеседование по скайпу, выучив за два дня четыре песни, в том числе на французском языке. 

Напомним, в проекте телеканала НТВ «Ты супер!» участвуют воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей. Конкурс дает им шанс заявить о себе на весь мир.

Программу с участием Алексея Смолина покажут в эфире НТВ 11 октября в 20:10, сообщает cultinfo.ru.
 

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.