Топ-100

Череповчане завоевали «серебро» на соревнованиях по спортивному пейнтболу

18.09.20 / 14:24
Надежда Шестакова
Череповчане завоевали «серебро» на соревнованиях по спортивному пейнтболу Фото: группа «Адреналин Пейнтбол-Лазертаг-Квест Череповец» ВКонтакте

Турнир по спортивному пейнтболу прошел в Вельске Архангельской области. В соревнованиях приняла участие череповецкая команда Т-35, в которую вошли   пять спортсменов.

Череповчане только в сентябре возобновила тренировки после карантина и уже на первых соревнованиях показала хороший результат, говорится в группе «Адреналин Пейнтбол-Лазертаг-Квест Череповец» ВКонтакте. В итоге они заняли второе место, «золото» соревнований — у команды из Вельска.

В следующем году череповецкие пейтболисты планируют проверить свои силы на чемпионате России.

Теги

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.