Топ-100

В Череповце отремонтировали дворы на улице Чкалова

05.08.20 / 15:45
Светлана Воронович
В Череповце отремонтировали дворы на улице Чкалова Фото: группа Череповецкой городской Думы в ВКонтакте.

В Череповце во дворах домов №22 и №24 по улице Чкалова завершились работы по программе «Формирование комфортной городской среды».

При утверждении проекта были учтены пожелания всех жителей - и автовладельцев, и пешеходов. Подрядчик сделал пешеходные дорожки, парковку для машин, тротуары к детскому саду и школе, сообщает группа Череповецкой городской Думы в ВКонтакте.

Сейчас местные жители обсуждают дальнейшее благоустройство территории, которое они будут проводить уже своими силами. Череповчане также планируют подать заявку на участие в конкурсе «Цветущий город».
 

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.