Фото: группа «Спортивный клуб Череповца» в социальной сети «ВКонтакте».
В городе металлургов для любителей экстремального зимнего плавания специально подготовили прорубь. Она открылась сегодня, 8 февраля, в районе лыжной базы МАУ «Спортивный клуб Череповца».
Прорубь оборудовали на улице Лесопильной, 1. Пришедшие искупаться в ней горожане смогут воспользоваться теплыми раздевалками в помещении базы, для постоянных клиентов в продаже имеются абонементы. Глубина проруби составляет около 1,5 метра, а толщину льда и безопасность купания контролирует спасательная служба.
Ежедневно прорубь будут чистить ото льда, сообщает группа «Спортивный клуб Череповца» в социальной сети «ВКонтакте».
Окунуться в ледяную воду на лыжной базе можно ежедневно с 10.00 до 20.00.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.