Фото: gotroitsk.ru
С 30 декабря по 8 января инспекторы ДПС задержали в регионе 200 нетрезвых автомобилистов. Из них 185 человек оказались без водительских прав. А еще часть - отказались от медицинского освидетельствования.
Всего в новогодние праздники на Вологодчине зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий. В авариях 47 человек получили травмы, еще девять - погибли. Также случилось 421 ДТП с материальным ущербом. Кроме того, свыше 1000 пешеходов нарушили правила дорожного движения. На всех составлены протоколы, рассказали ИА «Вологда Регион» в областном Управлении Госавтоинспекции.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.