Вологодский арбитражный суд признал банкротом пенсионерку Л., 1953 года рождения, которая задолжала банкам 786 843 рубля.
Как сообщил сегодня, 4 сентября, портал kpk.guru, вологжанка оформила 17 кредитов и займов, причем 10 из них - в августе-сентябре 2017 года. Затем она уволилась с работы, и подала заявление о банкротстве.
Интересно, что единственное имущество предприимчивой женщины — это непригодный для проживания дом в одном из районов Карелии. И теперь кредиторам придется поломать голову над тем, как разделить вырученные от его продажи деньги.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.