Фото: cherinfo.ru
Череповецкий ведущий Алексей Некрашевич и его друг Антон Солодский приняли участие в съемках программы «Давай поженимся» на Первом канале. Съемки прошли 30 июня, Алексей был в числе женихов.
По словам череповчанина, в программе он оказался случайно, никакого «кастинга женихов» не проходил. Алексею позвонили и сообщили, что один из героев получил травму. Алексей Некрашевич и раньше участвовал в съемках программ, поэтому согласился подменить участника.
Алексей рассказал cherinfo.ru, что невеста была симпатичная, к тому же – москвичка и ей 26 лет. У нее свой маленький бизнес – упаковочный, который ей приносит, как она заявила, 350 тысяч в месяц. А еще невеста заявила, что ей нужен олигарх. В итоге невеста никого не выбрала.
По словам Алексея, репетиций перед съемками не было, программу сняли очень быстро – около одного часа 20 минут. Череповчанин отметил, что ведущие были благосклонны ко всем женихам.
Программа «Давай поженимся» с участием череповчан выйдет на Первом канале 1 августа.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.