Фото: ntv.ru
Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ 8 ноября отправится в третье новогоднее путешествие по всей стране, чтобы успеть до боя курантов осуществить мечты детей и взрослых, которые верят в чудеса.
За два месяца «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит 22 города: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тулу, Санкт-Петербург, Череповец, Вологду, Ярославль и Москву, сообщает портал ntv.ru.
Вместе с Дедом Морозом по стране проедут известные журналисты и ведущие телеканала: Вадим Такменев, Сергей Майоров, Сергей Малоземов, Вадим Глускер, Джон Уоррен, Дмитрий Завойстый, Айна Николаева, Анна Янкина и другие.
В каждом городе Дед Мороз и звезды НТВ придут в гости к тем, кому так важна встреча с волшебством: детям с особенностями развития, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, которые ежедневно преодолевают трудности. На почту Зимнего Волшебника dedmoroz@ntv.ru за три года пришло 40 тысяч писем, он исполнит самые искренние и трогательные желания.
В этом году команду зимнего волшебника пополнили волонтеры, они стали помощниками Деда Мороза на всем маршруте путешествия. Напомним, что 2018 год объявлен в России Годом добровольца, кульминацией этого события станет Международный форум добровольцев, который пройдет с 2 по 5 декабря в Москве, а «Путешествие Деда Мороза с НТВ» станет частью этого мероприятия.
Путешествие Деда Мороза традиционно завершится торжествами на праздничной площадке фестиваля «Ледовая Москва» на Поклонной горе.
Эфирный дневник путешествия будет ежедневно выходить на НТВ в рамках «Делового утра», а следить за ним в режиме реального времени можно будет в специальном разделе на сайте НТВ и в официальных социальных сетях.
Напомним, что «Путешествие Деда Мороза с НТВ» пройдет уже в третий раз. Благотворительная акция осуществляется при поддержке правительства Вологодской области и Губернатора Олега Кувшинникова.
За два года главный зимний волшебник вместе с командой телеканала проехал 35 тысяч км, посетил более 200 социальных учреждений и 150 семей, подарил 175 тонн подарков.
Из каждого города команда Деда Мороза будет вести видеотрансляции в мобильном приложении ОК Live.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.