Топ-100

В Кадуйском районе выберут «Автоледи - 2017»

12.08.17 / 08:51
Андрей Иванов
В Кадуйском районе выберут «Автоледи - 2017» Фото: vidnoe24.ru

В поселке Кадуй Вологодской области в августе пройдет конкурс водительского мастерства среди женщин-водителей.

Как сообщает кадуйская районная газета «Наше время», конкурс «Автоледи-2017» будет проводится 25 августа в рамках празднования 90-летия со дня образования Кадуйского района. Представительницы прекрасного пола, которые желают стать его участницами, должны подать заявку до 14 августа по телефонам 8 (81742) 2-11-33, 5-10-79.

Конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе, который называется «визитная карточка» его участницы должны будут представить себя и рассказать о себе жюри и зрителям. Второй этап посвящен практической части, в ходе которой участницы выполнят четыре упражнения: «змейка», «въезд в гараж задним ходом», «параллельная парковка задним ходом» и «разворот в узком месте».

Все участницы конкурса «Автоледи - 2017» получат памятные подарки и дипломы.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.