Фото: vk.com/frs_vo
Лучшие спортсмены из Вологды, Устюжны и Череповца соберутся сегодня, 12 марта, на реке Суде в поселке Неверов Бор. Там пройдет финал Высшей лиги по ловле рыбы на мормышку.
«Первый и второй этапы турнира проходили в минувшем декабре на реке Божай и Поповском озере в Шекснинском районе. Финалисты встретятся сегодня в Череповецком районе. Кто за три часа больше всех наловит плотвы, окуней и ершей, тому и достанутся денежные призы. Остальные спортсмены получат ценный опыт, а также удовольствие от общения с друзьями, весеннего солнца и живописных пейзажей», - рассказал ИА «Вологда Регион» президент областной Федерации рыболовного спорта Евгений Турунцев.
В следующий раз вологодские мормышечники встретятся на Первенстве России, которое пройдет 17-19 марта на Сиверском озере в Кирилловском районе.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.