Фото: kurer-sreda.ru
Прорывы на инженерных сетях обнаружили коммунальщики в областном центре.
На время ремонта воду отключили на улице Конева, 18-В и 18-Г, в Осановском проезде, 27, 27-А, 27-Б и 29. Еще одну утечку устраняют на улице Некрасова, 70. В доме перекрыта горячая и холодная вода. Водоснабжение восстановят к 20 часам.
Сегодня же специалисты горводоканала ликвидируют прорыв на улице Костромской, 8-А, правда, там удалось обойтись без отключения воды в жилых домах, сообщает официальный городской портал.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.