Топ-100

Дмитрий Медведев проголосовал в Москве вместе с супругой

18.09.16 / 12:20
Дмитрий Медведев проголосовал в Москве вместе с супругой Фото: РИА "Новости"

Премьер-министр РФ отдал свой голос на выборах в Госдуму, сообщает ТАСС.

Председатель правительства около 11:40 прибыл вместе с супругой Светланой к зданию Шуваловской гимназии №1448 на улице Довженко. Они проследовали к своему участку 2760, где, предъявив паспорта, получили бюллетени.

Премьер зашел в кабинку для голосования и опустил бюллетени (один со списком партий, второй со списком одномандатников) в прозрачную урну. Аналогичную процедуру проделала его супруга.

«Я надеюсь, что каждый, кто считает для себя важным участие в избирательном процессе, придет и проголосует. Тем самым он внесет свой вклад в развитие нашей политической системы», - цитирует ТАСС Дмитрия Медведева.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.