В рамках рабочего визита депутат посетила предприятия и учреждения Тарногского и Нюксенского районов и встретилась с жителями.
В Центре традиционной народной культуры Мария Кожевникова сходила на экскурсию, где увидела традиционные для Нюксеницы ремесла. Кроме того, она встретилась с ветеранами и молодежью района. На встрече ветераны пожаловались депутату на то, что по федеральным каналам не показывают отечественных мультиков и передач для детей.
Визит в Тарноге начался с экскурсии по маслозаводу. Мария Кожевникова рассказала, что, несмотря на то, что является членом комитета по культуре в Госдуме, последнее время уделяет много внимания вопросам пищевой безопасности. Тарногский маслозавод выпускает более 20 наименований продукции, работники не понаслышке знают проблемы, с которыми ежедневно приходится сталкиваться такому предприятию, поэтому встреча с коллективом была посвящена вопросам пищевой безопасности.
В ходе рабочего визита Мария Кожевникова в Тарноге встретилась с представителями молодежного парламента района. На встрече она поделилась с начинающими парламентариями опытом работы в Госдуме IV созыва.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.