Топ-100

В Вологодской области столкнулись два КамАЗа

Удар оказался такой силы, что кабина ехавшего сзади КамАЗа смялась. Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Авария произошла 14 декабря на шестом километре автодороги Чебсара – Леоново на территории Шекснинского района.

«35-летний водитель автомашины КамАЗ во время съезда с основной дороги на прилегающую территорию не снизил скорость и врезался в заднюю часть другого КамАЗа под управлением мужчины 1961 года рождения», - рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник пресс-службы областного Управления МВД России Александр Карпов.

При столкновении пострадал более молодой шофер. Удар оказался такой силы, что кабину его большегруза буквально сплющило, а самого водителя зажало приборной доской. С многочисленными травмами ног врачи доставили пострадавшего в больницу.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.