Фото: пресс-служба администрации Вологды
В Вологде начали устанавливать новые информационные конструкции. Первый современный стенд уже появился возле остановки «Кирова». Их разместят в местах с высокой проходимостью — рядом с остановочными комплексами.
«В рамках подготовки к 880-летию областной столицы мы продолжаем менять облик города. Старые ветхие рекламные конструкции демонтировали, заменяем их на современные и удобные для использования. Кроме того, в оформление стендов внедрён вологодский дизайн-код», — сообщил глава Вологды Сергей Жестянников на своей странице ВКонтакте.
Он также напомнил, что за расклейку объявлений в неположенных местах предусмотрена административная ответственность и штраф до 50 тысяч рублей.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.