Топ-100

На Вологодчине на Пасху и Радоницу запустят дополнительные автобусы к кладбищам

09.04.26 / 15:19
Надежда Шестакова
На Вологодчине на Пасху и Радоницу запустят дополнительные автобусы к кладбищам ИА «Вологда Регион».

На Пасху (12 апреля), Красную горку (19 апреля) и Радоницу (21 апреля ) на Вологодчине организуют движение дополнительных автобусов к местам захоронений. Такое поручение дал губернатор Георгий Филимонов на оперативном совещании в Правительстве региона.

«Жду максимально оперативного ответа по решению данного вопроса от глав каждого из муниципалитетов», - сказал глава региона.

Напомним, глава Вологды Сергей Жестянников уже дал похожее распоряжение. 11 и 12 апреля (в Страстную субботу и Пасху) для удобства жителей Вологды, направляющихся к местам захоронений, перевозчики увеличат количество рейсов до городских кладбищ. С 7:00 до 14:00 будет усилено движение по четырем маршрутам.К Козицинскому кладбищу назначат по четыре автобуса на маршрутах № 9 «Архангельская – Доронино» и № 43 «Козицино — с/о «Розочка».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.