Фото: ИА «Вологда Регион»
Минувший февраль стал для Вологодского перинатального центра по-настоящему плодотворным месяцем. За 28 дней на свет появилось 252 маленьких жителя, сообщили в группе Вологодской областной клинической больницы ВКонтакте. Таким образом, ежедневно счастливыми родителями становились в среднем 9 вологодских семей.
При этом мальчиков в феврале родилось 120, а девочек — 132.
Особенным событием для сотрудников центра стало появление на свет четырех двойняшек. 4 пары малышей сделали своих мам и пап счастливыми вдвойне!
Интересно, что февральская «рождаемость» немного превысила январские показатели: в первом месяце года в центре родилось 243 ребенка (121 мальчик и 122 девочки), три семьи обрели двойное счастье.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.