Фото: ВК «Северянка»
Волейболистки «Северянки» показали стопроцентный результат в первых двух матчах девятого тура женской Высшей лиги А России, стартовавшего в Череповце 11 февраля.
В первый игровой день на домашней площадке череповчанки разгромили «Амурских тигриц» из Хабаровска – 3:0 (25:16, 25:22, 25:17). В четверг «Северянка» в трех партиях взяла верх над ВК «Сахалин» из Южно-Сахалинска – 26:24, 25:18, 25:18.
Клуб из Вологодской области уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата, опережая идущего вторым ВК «Муром» на шесть очков.
Сегодня команды – участницы девятого тура свободны от игр. В субботу череповчанки вновь выйдут на площадку против «тигриц», а в воскресный день сразятся с волейболистками «Сахалина».
Читайте также:
Вологодское «Динамо» проиграло на последних минутах краснодарской «Кубани».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.