Фото: ДПСО «УСТЮГ - СПАС»
В Великоустюгском округе ищут 40-летнего Владимира Брюхова. Мужчина ушёл из своего дома в посёлке Сухонский 18 сентября и до настоящего времени не вернулся. Как сообщает ПСО «УСТЮГ-СПАС», он может быть дезориентирован и нуждаться в медицинской помощи.
По последним данным, Брюхова видели на газотрассе в направлении Нюксеницы.
Приметы пропавшего следующие: на вид ему 40 лет, рост примерно 170 сантиметров, телосложение худощавое. Волосы тёмно-русые, коротко стрижены. Из особых примет выделяются усы и борода. Одет он был в рабочую спецовку и резиновые сапоги. Из вещей при себе имел синий трекер.
К поискам подключились полиция и добровольцы поисково-спасательного отряда «УСТЮГ-СПАС». Организаторы просят оказать информационную поддержку в поиске и помощь волонтёров.
Любую информацию о местонахождении Владимира Брюхова просят сообщать по телефонам:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.