Под Великим Устюгом пассажирский автобус слетел с дороги в кювет

19.12.25 / 15:56
Антон Янковский
Под Великим Устюгом пассажирский автобус слетел с дороги в кювет Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло 18 декабря в 17:40 на 371 километре автодороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово в Великоустюгском округе.

По предварительным данным, 60-летний водитель автобуса ПАЗ не справился с управлением, пересек встречную полосу (к счастью, на тот момент там не оказалось других машин) и съехал с трассы в кювет.

В аварии пострадала пассажирка автобуса – женщина 1996 года рождения, которая сидела и была пристегнута ремнем безопасности. Устюжанка получила различные травмы и самостоятельно обратилась к врачам за медицинской помощью, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.

Читайте также:

Госпитализировали в больницу: в Вологде пешеход попала под колеса «Лексуса».

Под Великим Устюгом пассажирский автобус слетел с дороги в кювет
Под Великим Устюгом пассажирский автобус слетел с дороги в кювет
Под Великим Устюгом пассажирский автобус слетел с дороги в кювет
Под Великим Устюгом пассажирский автобус слетел с дороги в кювет

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.