Топ-100

Еще 14 домовладений в Бабаеве получили возможность подключить природный газ

03.10.23 / 12:23
Андрей Иванов
Еще 14 домовладений в Бабаеве получили возможность подключить природный газ Фото: группа «Газпром межрегионгаз и газораспределение Вологда» в ВКонтакте.

В Бабаеве завершилось строительство газопровода низкого давления протяженностью 1075 метров по улице Нагорной в микрорайоне «Северный». Об этом сообщает группа «Газпром межрегионгаз и газораспределение Вологда» в социальной сети ВКонтакте.

Благодаря строительству газовых сетей в райцентре обеспечена техническая возможность подключения 14 домовладений на улице Нагорной. Отметим, что два из них уже подключены к системе газоснабжения.

На сегодняшний день в рамках догазификации от жителей города Бабаево принято 298 заявок, из них 288 переведены в договоры. До границ 202 домовладений построены газопроводы-вводы. Ведется работа по подключению новых потребителей, газ подан в 77 домовладений.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.