Жителям улицы Конева в Вологде пообещали включить горячую воду на этой неделе

08.08.22 / 14:00
Юлия Ефремова
Жителям улицы Конева в Вологде пообещали включить горячую воду на этой неделе ИА "Вологда Регион"

О том, что у жителей 5-ого микрорайона в Вологде снова появится в квартирах горячая вода, сообщил во время прямого эфира мэр города Сергей Воропанов.

Сегодня, 8 августа, будут завершены работы на тепловых сетях улицы поэта Романова вблизи домов на улицах Конева, Воркутинской, Архангельской, завтра в квартиры начнут подавать воду.

«Продолжаются масштабные работы по замене сетей на улице поэта Романова. Больше всего вологжане ждут, конечно, завершения переноса и ремонта тепловых сетей на этом участке, поскольку это влияет на обеспечение горячей водой ряда окрестных домов по улице Конева, Воркутинской, Архангельской. Сегодня работы на тепловых сетях на этом участке подрядчик должен завершить. С завтрашнего дня начинаем запитывать систему и подключать дома. Скорее всего, это займет несколько дней», – отметил Сергей Воропанов.

Напомним, что у жителей 5-ого микрорайона в этом году отключение горячей воды произошло больше, чем на два месяца. Такое длительное ограничение было связано с масштабным переустройством теплосети на участке от Осановского проезда до улицы Воркутинской. Рабочие демонтировали старые трубы и заменили их на новые.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.