Топ-100

МФЦ Вологодского района теперь работает без выходных

15.01.17 / 17:05
Электронные услуги жители могут получать в двух видах: либо самостоятельно, либо с помощью специалиста. Фото: пресс-служба администрации Вологодского района

Многофункциональный центр Вологодского района перешел на новый формат – отныне зоны самообслуживания работают без выходных и праздничных дней, а жители могут получить электронные услуги в любое удобное для них время.

Сегодня работу зон самообслуживания проверил руководитель районной администрации Сергей Жестянников. Именно он принял решение ввести новый график для МФЦ.

Электронные услуги жители могут получать в двух видах: либо самостоятельно, либо с помощью специалиста.

«Для меня это очень удобно. В будни я обычно занята, а в воскресенье приезжаю в Вологду проведать внучку. Теперь заодно можно прийти в МФЦ и заказать нужные госуслуги, а специалисты помогут сделать это быстро», - делится одна из посетителей Галина Суханинская.

Скоро такие зоны самообслуживания появятся и в поселениях Вологодского района, сообщает пресс-служба районной администрации.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.