Топ-100

Череповецкая «Северсталь» обыграла «Нефтехимик» в овертайме

17.10.21 / 13:10
Инга Волкова

Субботняя игра в Череповце завершилась победой «Северстали» со счетом 6:5 (3:0, 2:1, 0:4, 1:0).

В основное время шайбы в составе череповчан забросили Владислав Кодола (2 и 28 минуты), Йоонас Няттинен (4, 37) и Никита Макеев (7). У «Нефтехимика» отличились Марат Хайруллин (21, 58), Лукаш Клок (42), Рональд Кнот (54) и Евгений Митякин (58). Победу «Северстали» на третьей минуте овертайма принес Адам Лишка.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» проведет дома 19 октября. В гости к череповчанам приедет китайский «Куньлунь», сообщает РИА Новости.