10 и 11 марта в Коломне проходил финал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки».

Вологжанин Станислав Кукушкин дважды стал серебряным призером соревнований. В первый день на дистанции 500 метров спортсмен финишировал с результатом 41,97 (5) секунды, во второй день финала - с результатом 41,00 секунда.

Добавим, в первый день соревнований по итогам общекомандных забегов среди девушек и юношей младшего возраста, сборная Вологодской области заняла 4 место (62 очка). «Золото» взяли спортсмены из Московской области, на втором месте расположилась команда из Москвы, третьими финишировали челябинские конькобежцы, сообщает Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Вологодской области.