Волейбольный кубок по праву достался вологжанам за занятое ими первое место.

Сотрудники СОБР Росгвардии по Вологодской области стали победителями окружного ведомственного турнира по волейболу, который прошел в спортивном комплексе «Динамо» в Санкт-Петербурге.

В Питере военнослужащие отдельного батальона охраны и обеспечения управления Северо-Западного округа, сотрудники вологодского, псковского, новгородского и архангельского СОБРов приняли участие в соревнованиях на приз командующего СЗО войск национальной гвардии РФ генерал-полковника Сергея Захаркина.

В программу соревнований вошли турниры по мини-футболу, волейболу и бег - эстафета 4х400 метров. Всего в состязаниях приняли участие более 60 спортсменов. Офицеры СОБР Росгвардии по Вологодской области выиграли первенство по волейболу и завоевали бронзовые медали в состязаниях по мини-футболу, сообщает региональное ведомство.