Золотую, серебряную и бронзовую медали завоевали спортсмены из Вологодской области в пасхальные выходные.

Мастер спорта из Вологды Илья Марсов успешно выступил  в Краснодаре, где в эти дни проходит Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия.  Накануне, 16 апреля, он стал бронзовым призером в упражнении «стрельба из малокалиберной винтовки, дистанция 50 метров, три положения», сообщает областной Департамент физкультуры и спорта ВКонтакте.

Тем временем воспитанники Вытегорской ДЮСШ блеснули мастерством на соревнованиях Европейской зоны РФ по гиревому спорту в Кирове. В весовой категории до 63 кг первое и второе места заняли Заслуженный мастер спорта Джони Бенидзе и Мастер спорта международного класса Вадим Богданов, сообщает вытегорская районная газета «Красное знамя».