В команду Вологодчины вошли дзюдоисты из ДЮСШ боевых искусств и ДЮСШ № 3 Череповца.

Более 400 спортсменов со всей страны собрал Юношеский Фестиваль спортивной борьбы, который в минувшие выходные прошел в городе на Неве и посвящался 71-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады.

В команду Вологодчины вошли дзюдоисты из ДЮСШ боевых искусств и ДЮСШ № 3 Череповца. В личном зачете в своей весовой категории первое место занял Алексей Белоконев, воспитанник ДЮСШ боевых искусств. Серебро завоевал Егор Колесов, который занимается в ДЮСШ №3. Еще трое спортсменов из этой школы заслужили бронзовые медали. В общекомандном зачете команда Вологодской области стала бронзовым призером Фестиваля, уступив лишь дзюдоистам Санкт-Петербурга и  Московской области.